Sie sehen die Ergebnisse der Umeå Scandic Cup 2019. Zu den aktuellen Ergebnissen der Umeå Scandic Cup 2020 gelangen Sie hier:.

Statistiken

Game statistics

Games/Stage


Games/Day

Games/Category

Some numbers

Number of matches 97
Games played 97
Games left 0
Walk over 0
After penalties 0
Home team wins 43
Visiting team wins 45
Drawn games 9

Die 20 Spiele mit den meisten Toren

  Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
Sa 07/09 15:00 Sa 07/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 3 Herr div 2-3 Grp B Umeå City IBF 5 - 19 Thorengruppen Ungdom    
Fr 30/08 17:00 Fr 30/08 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr Elit/All Grp B Team Thorengruppen SK 10 - 13 SPV    
Sa 07/09 10:00 Sa 07/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr div 1 Grp A Sundsvall FBC Ungdom 14 - 6 IBK Härnösand    
Sa 31/08 18:00 Sa 31/08 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Dam Elit Grp A IK Sirius FBC 4 - 16 IKSU    
Fr 06/09 18:00 Fr 06/09 Musköten nya Dam div 1-2 Grp D RIG Umeå IBF 17 - 3 IBK Boden    
So 01/09 16:00 So 01/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Träningsmatcher Grp A Gimonäs Umeå IF 8 - 11 SPV junior    
Fr 06/09 18:00 Fr 06/09 Musköten Herr div 1 Grp B Gamla Stan IBK 11 - 8 IBK Umeå Norr    
Fr 30/08 19:00 Fr 30/08 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr Elit/All Grp B Wibax Piteå IBK 10 - 8 Florbal Mladá Boleslav    
So 08/09 11:00 So 08/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr div 1 Slutspel A RIG Umeå IBF 6 - 11 Gamla Stan IBK    
So 01/09 11:00 So 01/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr Elit/All Slutspel A IK Sirius IBK 7 - 10 SPV    
Fr 06/09 20:00 Fr 06/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr div 1 Grp B Gimonäs Umeå IF 10 - 7 Timrå IBC    
So 08/09 09:00 So 08/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr div 2-3 Slutspel A Skellefteå IBK 9 - 8 Öjebyns IBF    
Sa 31/08 16:00 Sa 31/08 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr Elit/All Grp B SPV 8 - 8 Florbal Mladá Boleslav    
Do 05/09 20:00 Do 05/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 2 Herr div 1 Grp B IBK Umeå Norr 8 - 8 Gimonäs Umeå IF    
Sa 31/08 10:00 Sa 31/08 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr Elit/All Grp B SPV 7 - 9 Wibax Piteå IBK    
Sa 07/09 15:00 Sa 07/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr div 2-3 Grp A Täfteå IK 4 - 12 Skellefteå IBK    
Sa 07/09 15:00 Sa 07/09 Musköten nya Herr div 2-3 Grp A K4 IF 3 - 13 IBS Dalen    
Sa 07/09 12:00 Sa 07/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Dam div 1-2 Grp A IBS Dalen 11 - 5 Umeå City IBF Utv    
So 08/09 11:00 So 08/09 Umeå Energi Arena (vilken bestäms senare) 1 Herr div 1 Slutspel A Gimonäs Umeå IF 10 - 6 Sundsvall FBC Ungdom    
Sa 07/09 10:00 Sa 07/09 Musköten nya Herr div 2-3 Grp B Thorengruppen Ungdom 12 - 3 Rönnskär Railcare IF